Naruto World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World » Анкетирование » Пробные посты


Пробные посты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Пустила в обе руки огромное количество чакр. появились шпаги
-Ну что? Поиграем?-принела боевую стойку.-В Коноху я не вернусь!

0

3

Пробный пост Хинаты:
Смеркалось. Последние лучи солнца были едва видны. Два шиноби Конохи: Наруто Узумаки и Хината Хьюга мчались по лесу. После дальнего пути они очень устали, поэтому решили остановиться на ночлег.
- Хината-чан, я пойду, соберу хворост для костра, а ты пока отдохни.
- Давай я тебе помогу!
- Нет, не надо. Я же вижу как ты устала. Сам справлюсь.
- Только будь осторожнее, Наруто-кун.
Пока юноша искал хворост, Хината размышляла о своих чувствах к нему:
« Когда мы с Наруто-куном останемся наедине, я должна буду признаться ему в своих чувствах. Ведь другого шанса может больше и не представиться! Но как? Как я ему это скажу?!»
Но в эту минуту ее мысли прервал Наруто.
- Нината-чан, о чем ты так задумалась?
- А, да так, я просто…
- Ты весь день о чем-то думаешь. Сегодня ты сама не своя. В чем дело? Может ты мне расскажешь?..
Они оба лежали рядом около костра и грелись. Хината была напяжена. Ее мысли и чувства, будто бешенные кони, пустились в скачь.
« Он просит, чтобы я ему рассказала о своих мыслях. Я боюсь. Разумеется, Наруто вызывает у меня доверие, но…С чего начать? »
Девушка не решалась рассказать ему о причине, по которой она краснеет при виде Наруто. Но внутренний голос говорил: « Расскажи. Другого раза не будет. »
Наруто тем временем смотрел на звездное небо и терпеливо ждал ответа девушки. Мысленно он уже перебрал все ситуации, которые могли бы произойти, и был готов помочь хинате решить любые проблемы. Наруто сам не догадывался, почему у него взволнованное состояние.
- Наруто-кун, я сейчас тебе все расскажу…
Хината поделилась тайной, которая мучила ее многие годы. После этого она вздохнула с облегчением, но тут же ощутила, что все так же напряжена.
« Что же он ответит? Может я это все зря рассказала? Ведь он любит Сакуру и у меня, возможно, нет шансов. Ну где-то в глубине души я знаю, что это сделала к лучшему. И все-таки , что же он ответит? »
Хината повернула голову в другую сторону, боясь услышать отказ из его уст.
Неожиданно Наруто придвинулся к девушке и, приобняв ее за талию, ласково прошептал на ушко: «Хината, я ведь тоже люблю тебя.» девушка резко повернулась, и Наруто, воспользовавшись этим нежно примкнул к ее губам . Хината не стала отталкивать парня, и лишь обняла его в ответ.
Весь остальной мир для двух влюбленных перестал существовать.

                                                                                                                                                                              Принята.

+1


Вы здесь » Naruto World » Анкетирование » Пробные посты